Войти

кАк я РаД!! КаК Я рАд!!

Прикольно))))Нам тожев скором времени это предстоит,ближе к Новому Году,как ключи от новой кв.получим.Но,я уже придумала как оформить нашу с мужем комнату.Может,конечно,все 100 раз поменяется,но это мне греет душу.Еще,думаю,балкон с комнатой совместить.Комната с кардеобной это тоже моя мечта,но у нас комната 18,9м будет,маловато для гардеробной,наверно.Желаю вам счастливого проживания в вашей уютной,обновленной квартире)))image

0
27.02.2010

спасибо!! вам тоже  поскорей наступления момента переезда!! ЗЫ, да у нас эта кладовка была то 3 на 3 метра))) но все равно- как полноценная комната, с зеркалом в полный рост

0
27.02.2010

Класс!!!!3на3 нормальная гардеробная)))))))Спасибки!!!

0
27.02.2010

ой)) я опечатась- 3 на 1.5)))) 

0
27.02.2010
Перекатитесь на бок)))))) Помогите найти себя!! ( много фото)

Похожие записи