Отдам пакет одежды нуждающейся беременняшке. В пакете джинсы, черные брюки,брижи, красная кофточка с коротким рукавом, голубая с длинным, и коричневая толстовка. Все обычное, не нарядное. Вещи б/у, в хорошем состоянии, не заношенные. Единственное на джинсах на одном кармане сзади пятно от голубой краски. . Размер 44-46. Все на животик. Забирать м. Академическая, 7 мин пешком
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
очень нужны брюки, но далековато ехать.
0
16.08.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
Настя а можно фотки сделать "джинсы, черные брюки, красная кофточка с коротким рукавом, голубая с длинным".
0
17.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
хмм...классно я не знаю какой у меня размер я щас вешу 72кг и рост 176 на меня налезет тогда бы забарала)
0
14.08.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
Наверное. У меня рост 175 за беременность от 60 до 78 кг вес был. Если надо забирайте. Когда сможете? Лучше поскорее.
0
14.08.2012
Ответить