Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Женская одежда из Европы и Америки 42-48 размеры

Мама троих (26 лет, 22 года, 12 лет)

ДД, джинсы №5 на какую посадку? Они на 46 или 48 размер?

0
19.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

посадка средняя
про размер не скажу...смотрите замеры

0
19.10.2015
Мама троих (26 лет, 22 года, 12 лет)

джинса плотная или нет?

0
19.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

джинса классическая, не могу сказать что тонкая или толстая

0
20.10.2015
Мама троих (26 лет, 22 года, 12 лет)

Я хочу приобрести джинсы.

0
19.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

сегодня девушка приедет мерить. если не возьмет напишу вам и сделаю доп замеры

0
20.10.2015
Мама троих (26 лет, 22 года, 12 лет)

Хорошо, буду ждать

0
20.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
А можно 7 замеры от и об?
0
14.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Это же куртка. Где у нее об и от? Ширина 51, просто на талии присборена резинкой

0
14.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

я по про резинку и имела ввиду, в районе талии. У меня ОГ 98 см пройду? Вам мала на какой размер?

0
14.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Я гораздо больше) не мерила) Смотрите по замерам. Мне сложно сказать подойдет ли вам. Сверьте с вашей курткой или пиджаком

0
15.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Ок Настя , можно еще длину по спинке от воротника до резинки которая по талии.

0
15.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

К сожалению не могу сделать другие замеры, тк я на даче.

0
15.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

А меховушка в капюшоне и по всей длине отстегивается?

0
14.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Да конечно все отстегивается. Как на фото.

0
15.08.2015
Мама троих (26 лет, 22 года, 12 лет)

Настя, джинсы купили?

0
20.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Сегодня она до меня не доехала. Жду завтра. Сращу напишу вам

0
20.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Доброе утро!
Джинсы свободны. Не подошли той девушке.

0
26.10.2015
Мама троих (26 лет, 22 года, 12 лет)

Доброе утро! Настя, а та девушка какой размер одежды носит? Они не маломерки?

0
26.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Не знаю) Она примеряла и малы Посмотрите по замерам. По идее они оригинальные, не маломерят

0
26.10.2015
Мама троих (26 лет, 22 года, 12 лет)

И пояс на джинсах можно замерить ммм чтобы две половинки были сложены вместе ,а не так как они лежат. Просто при такой талии 68, талия осиная...у меня талия 78 не застегнутся?

0
19.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
мне малы. но у меня 52 сейчас не меньше. на какой они точно не скажу, я поправилась сильно после родов и не очень ориентируюсь теперь в размерах
0
12.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
пояс 34, бедра 48, длина 109, шаговый 85
добавила фото
0
07.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
да обычная джинса и немного тянутся
0
12.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Да договоримся
0
07.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Немного, но тянутся
0
07.03.2015
Пижамы для девочек НОВЫЕ от 1 до 7 лет Ralph Lauren размер 2 года. Новое

Похожие записи