гестоз, откуда???

Да уж девушки,а я купилась на это и пролежала в роддоме неделю, в роддоме крутили у виска и вынуждены были меня держать.Мне не назначили ни единой таблеточки, капельницы и т.п. Делали ктг и узи, взяли все-все анализы и отпустили домой,когда я спросила надо ли мне в ЖК-сказали,что теперь роддом за меня отвечает в течении 40 суток,а не ЖК-делайте выводы,для чего ставят неадекватные диагнозы.НЕ нам с Вами ,а снять с себя ответственность и переложить ее на роддом. 
15.03.2011
Это точно, ответственность они с себя снимать любят очень, у меня тоже такие мысли сразу возникли!!!
16.03.2011
спасибо девочки за поддержку!!! успокоилась, подышала и пошлю конечно же их!!!!
15.03.2011
Мне тоже неделю назад поставили гестоз легкой степени, но я в правду "как китаец" ходила.. так вот проходила 5 дней на дневной стационар, покапали хлорид натрия с мочегонным и всё)) Если уж будет настаивать, просите дневной стационар! 
15.03.2011
Расслабься и забей! Если чувствуешь себя нормально, то даже не парься! Я решила вообще до родов больше к своей Г не ходить! Достала жуть! Боюсь не сдержусь и по морде съезжу!
15.03.2011
Вдыхаем и выдахаем, вдыхаем и выдыхаем. Я так понимаю врачи перестраховываются. Мне тоже гестоз ставили и пораньше лечь рекомендовали в роддом, хотя по весу не было перебора. Насильно никуда не положат надо полагать. Ты не волнуйся главное!!!
15.03.2011
Праздник непослушания? или приближаемся к кризису 2х лет??? КТГ или "характерная дама"