Войти

молочница...

Алёна
Кирюшка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
такая же беда, мне прописали свечи, а они с йодом. Я пару ночей повставляла, и бросила. Они вытекают, а цвет коричневый, так не понятно может пробка отойдет, а я и не замечу. Сейчас просто раствором соды подмываюсь. Ни куда она не денется, блин.....
0
10.08.2011
Пробку не перепутаешь! Она как сопля будет. Я вставляла свечи с йодом, они жидкими вытекают.
0
10.08.2011
Алёна
Кирюшка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
да? ну фиг знает. че то я очкую....
0
10.08.2011
Другие повставляй, Мадлен (см. выше) ливарон ставила! Тока с врачом проконсультируйся или хотя бы аннотацию посмотри.
0
10.08.2011
Алёна
Кирюшка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

спасибочки!!!

0
11.08.2011
Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

на прошлофй недели поставил свечи ливарол-молочницы как не бывало, даже мазок пришел очень хороший... ТТТ..

и они гораздо приятнее чем пимафуцин, который сильно вытекает долго

0
10.08.2011
через сколько прошла молочница после свечей?
0
10.08.2011
Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

там их 5 штук... я через 2 дня вообще ее перестала замечать..  И поставила еще 2 свечки, и анализы сдала... Но, по идее надо 5 дней.. Я 4 дня сделала!! Это вещь!!! Я чем только ее не лечила.. И пимафуцином(свечи+крем), и бурой в глицерине, и содой, и мироместином-все ерунда.. Пимафуцин давал видимый  результат меньше недели, бура-щипала и делала только хуже, и с сдой тоже самое.. А миромистин спасал от зуда на ночь- не более...

 А сейчас я и сладкое иногда ем-молочница не возвращается ТТТ

0
10.08.2011
спасибо.вот только я думаю может это не молочница вовсе.зуда нет и куски уж слишком крупные для нее.может пробка отходит...
0
10.08.2011
Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Эти свечи не только от молочницы... от целого списка и на наших сроках можно!! и для профилактики..
0
10.08.2011
Татьяна
Ника, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А мне врач говорила, что надо обязательно лечить. Чтобы малыш не подцепил молочницу. У мальчиков она будет на глазах и слизистой рта, у девочек там же, где и у вас. Некоторые врачи рекомендуют даже просто перед родами местные средства (свечи) от молочницы, для исключения заражения, если симптомы не выражены.
0
10.08.2011
Да, да, да!!! Последствия там не оч приятные. Обязательно надо вылечить. Другой разговор, если не успеешь, ну тут уж ничего не поделаешь, а начать надо! Надо ударить со всех фронтов-свечи с йодом, крем пимафуцин, сидячие ванночки с содой-минут 15 в тазике посидеть на 1 литр воды 1 ст.л. соды! Вроде есть еще таблетки, которые нам можно, но точно не знаю, это лучше с врачом. Так что надо лечить!
0
10.08.2011
с варчом поговорите потому что ребенку плохо через аткие пути проходить, как это н елечи вам внизу пишут вообще н епонимаю, ребенок получит молочницу вашу пройдя через пути с молочницей.Смысл огромен!Лечите срочно или санируйтесь покрайней мере.
0
09.08.2011
Мишка
Василиса, 16 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевПланирую Ногинск
не лечи, смысла нет, а после родов все равно все исчезнет как не бывало)))
0
09.08.2011
Елена Веселова
Нелли, 27 летЭллина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Если сильно мешает можно содой подмываться.
0
09.08.2011
как понять когда рожу? пошла 40-я неделя...

Похожие записи