сильно тянет спину.были две схватки по минуте с интервалом в 5 минут.и затихло на полчаса...сейчас все еще тянет и малыш бьет.рожаю или как всегда треники?
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Нижневартовск
Регулярные схватки на полчаса не кончаются.Сходите в ванну,теплая вода снимает ложные схватки
0
17.08.2011
Ответить