Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Нужен ваш совет ...

Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Обычно тут интересно читать когда срок один и тот же... Но чтобы сохранились записи можно переписать все отдельными постами в свой дневник и просто даже поставить видимость только для себя. Ну или если хотите, для друзей или даже для всех) у меня много постов в дневнике, которые вижу только я

0
16.09.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо , вам огромное . Буду разбираться )))

0
16.09.2016

Похожие записи