Я вот думаю , с письменного дневника переписать все сюда .
Хотябы дневник беременности , чтоб в электроном виде тоже было . А , то малоли что !!
Можно , ли тут группу создать или , что то в этом роде .
Для личного архива , малоли кому то интересно будет . Я , здесь ещё мало , что понимаю .