Войти

В такие моменты я понимаю,что сидеть в интернете надо меньше...

Человек, обиженный жизнью!! Не приятно, но не стоит принимать все близко к сердцу!! Я считаю, что с любым человеком надо общаться с поправкой на его характер!! Для меня например это не приемлемо, т.к. без ребенка мне отдых - не отдых!! Но это не значит, что те, кто отдыхают так как в данном случае - козы и непутевые мамашки!! Каждому свое!! А Вы молодец, раз умеете отдыхать!!
0
10.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 5 месяцев Чарльстон

 Не обращая внимания на её высказывания.Она просто тебе позавидовала,что ты смогла выкроить время и расслабиться.Гони таких подруг,которые даже элементарного не понимают.Мы мамы тоже люди и нам тоже нужно отдыхать.

0
11.04.2010
Галина
Никитос, 28 лет 4 месяцаТёмочка, 16 лет 6 месяцев Москва

Если человек так реагирует - скорее всего у него не все в порядке с личной жизнью или был неудачный опыт... Вашему мужу респект!!! А Вы не расстраивайтесь, здорово ведь погуляли? Ну вот и отлично)))))))

0
10.04.2010
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Мамам тоже иногда нужны отдых и разрядка, пусть и в таком виде. У меня тоже пару раз такие ситуации бывали - муж поворчал для виду, а в целом всё нормально.

0
10.04.2010

может у нее проблемы? я тоже много чего о других думаю, но не пишу же, каждыый волен поступать так, как хочтся ему.

0
10.04.2010
Марго
Старший, 25 лет 6 месяцевМладший, 18 лет 6 месяцев Москва

Забейте! Считаю, что муж ваш молодец, что отпустил вас и вы так знатно повеселились.

 

0
10.04.2010
Anna
Владимир, 17 лет 1 месяцСергей, 15 лет 2 месяцамуж, 48 лет 7 месяцев Москва

меня бы муж выпустил погулять, эх разойдись душа!!!

0
10.04.2010
Елена
Ю, 16 лет 11 месяцевК, 14 лет 9 месяцев Москва

весной у многих обострение))

0
10.04.2010
Христос Воскресе!! Жалобы, режим и сад.