Войти

11 недель))

Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты
Поздравляю!!! Просто удивительно, что за такое короткое время буквально из ничего вырастает маленький, но все же человечек. Это просто чудо.image
0
18.01.2011
Натали
сыночек, 22 года 1 месяцдоченька, 17 лет 3 месяца Таллинн
какая прелесть!рада за вас!растите здоровенькими!!!image
0
18.01.2011

Поздравляю!!! Это ЧУДО увидеть первый раз свою кроху!!!  У нас УЗИ завтра. Что то волнуюсь чуток, но жду не дождусь!!!

0
18.01.2011
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
здорово так))) как у кого-то вижу такие посты , даже слезы наворачиваются))) так тоже хочется еще раз все это пережить........
0
18.01.2011
Юлия
Лерусик-мусик, 14 лет 10 месяцев Барнаул
Классно,,,,,, поздравляю!!!!!!!!!, а у меня УЗИ в понедельник, жду с нетерпением))))))))))
0
19.01.2011
Таня
Андрюшенька, 17 лет 3 месяца Кишинев
классно, здоровья вам!
0
18.01.2011
Может я не беременна??? А я все-таки повела в сад..

Похожие записи