Раз уж мы так активно занялись поисками кроватки для маленького, то почему бы не порадовать себя первыми вещичками?? Сегодня в основном ходили и выбирали кроватку. Решили, сменить все-таки кровать. Ведь она досталась Данилке от меня. И в последний год жутко нас выбешивала своим советским и неслабо погрызанным внешним видом,дурацкой вечно падающей перекладиной и невозможностью укачивать малыша. Сегодня перекачав кучу кроваток- остановились на выборе кровати с маятником непосредственно продольного качания.( чтобы как в коляске- туда-сюда). Многие говорят, что этот маятник на кроватке вовсе не нужен, но это кому как.. С Даней мы намучались очеень сильно, ему нравилось засыпать под укачивание, поэтому нам приходилось трясни кроватку, чтоб создать хоть какой-то эффект))) Ну и,в общем то, купили пару одежек для малыша. Муж поворчал немного, ведь такого рода бодиков от Дани осталось очень много и причем не разу не одеванных. Но мне хотелось чего-нибудь постельного. Глаза не глядели на яркие,кислотные цвета. Душа лежит к нежным тонам,не ярким. С Даней я наоборот, самое пестрое покупала. Поэтому вот такие покупки получились:
И конечно же Данилке отхватили обновок- рубашки и прикольные колготки- больше всего прикалывает хвостик сзади)))