Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 29 неделя

Покупки братику продолжаются..

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
хорошие покупочки, только вот колготочки меня разочаровали. Из-за картинок, а они внутри обладают огромным количеством ниток, у сынули такие отпечатки на ногах оставались... до самых коленок все ножки были измяты
0
01.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
честно говоря- такого рода колготки купили впервые!!! всегда берем обычные-самые простые. а тут понравились эти. Не знаю даже, сын бегал весь вечер в них- не заметила-когда переодевала никаких отпечатков.
0
01.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
может из-за того, что без сапожек. Мы их одевали в зиму под поддеву, мне кажется это добавляло немного давления, и потом еще сапожки, в зиму совсем не годятся
0
01.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
может быть)
0
01.05.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск
Какая прелесть))) Клёвые, просто клёвые! Цвета очень нежные, я тоже в спокойных цветах хочу! Так и подмывает пойти вещичек накупить, но держу себя в руках, т.к. запланировали после свадьбы, в июне, после того как обещанные нам вещички со всех соберём!
0
02.05.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Екатеринбург
Умничка!! Вещички просто класс!!:))) Даньке снова повезло, будет как и прежде самым любимым зайчонком - хвостик тому свидетельство:))))
0
02.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Красота, мне тоже нравятся вещи не особо пестрые, купила 2 бодика один бежевый, другой нежнол жолтый, штанишки берюзовые вообще отпадные, обажаю бирюзовый цвет. 
0
01.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
хвостик и правда такой забавный
0
02.05.2011
Ворчун Мимика.. ФОТО

Похожие записи