С работы не звонят аж неделю!!!!!! Как там Юля бедная сама аванс в банк отправила.. не знаю..
Видимо напугалась моих грозных речей, чтоб по пустякам не беспокоила.. Теперь как-то ненужно себя чувствую...
Завтра наверное поеду съезжа, надо в конце концов больничный отдать и декретные денюжки получить..
но в принципе не горю желанием их получать, т.к. знаю, что быстро разлетятся.