Итак,обо всем по порядку

как же я тебя понимаю..сама ходила разбитая..постоянно спала..думала сил на роды вообще не будет.а жара жесть как выматывает
11.07.2011
26 и у меня день рожденияimageможет и у меня получится что
10.07.2011
Жара,жара,жара ... она всех выматывает.Пару дней по прохладней было,дождик шел,это было нечто!А сегодня посмотрела прогноз погоды,чуть не про слезилась,опять циклон жары к нам идет.Как же я хочу к родителям на Урал.Кстати,я тоже малышастика своего уговариваю выползать раньше,правда 22 числа.Муж смеется,говорит:,,Еще календарик ему подари".Ну,правда же тяжеловато уже,сегодня еще так низ живота болел ночью,часа 3 примерно и малыш так сильно пинался.Уже мысли были о роддоме,но ничего,все затихло к утру.Хожу теперь на автопилоте.
10.07.2011
А я не хочу раньше рожать)))) Наоборот хочу доходить до ПДР- до августа. Тяжко не спорю бывает иногда. Но что-то дела не двигаются. Хочется все сделать, и сидеть уже спокойно на попе ждать родов. А так, даже погладить не могу, все с трудом дается. ПРиспособилась тут гладить на табуретке))))
10.07.2011
Насть, жара просто изводит и все силы забирает. Остальное мелочи. В след раз беременей в июле, узнаешь в августе, родишь в апреле))))) там не жарко. Там шубы и сапоги заколебешься застегивать)))) да и гололед спуску не дает)))). Терпи, миленькая, скоро все пройдет. Речь идет о недельках. И в жару пробуй может влажную простыню? Обернулась в нее и ходи по дому, спать так можно.
10.07.2011
а какими способами будешь пытаться разродиться???
10.07.2011
мужетерапия, физ нагрузки по дому, ну и шампанского для начала)
10.07.2011
Да хрень все это)))). Мужетерапия-через день, физические нагрузки.... Лето, стол ко дел не было до 30 недель, сколько их сейчас. Аж ноги трясутся когда домой вваливаюсь. И шампанское-вчера пила. Да я бы давно родила уже, если бы все это помогало. Вот захочет детеныш наружу, сразу узнаешь. Первая))))
10.07.2011
И не говори, жара совсем измучила, мне кажется если б не она, всё было бы намного проще и легче. Мне часто реально воздуха не хватает, при любом движении начинаю ртом воздух ловить, к вечеру полегче канеш, но не всегда. Сегодня радуюсь дождю и похолоданию, всю жизнь терпеть не могла пасмурную погоду с обложным дождём, а сегодня прям кайфуююююю. Терпим девочки, терпим, осталось совсем немного...вот только бы погода нам почаще давала б отдыхать...
10.07.2011
мы тут все уже хотим родить тяжко у кого что.У меня поясница сильно болит,ходить вообще не могу как черепашка начинает всё тянуть,ломать.
10.07.2011
я тоже уже хочу скорее родить.. сил нет.. до 23 июля не так долго осталось))
09.07.2011
Всем привет. Девчонки,как вы тут?? Еще живы? Что-то я переживаю вот по какому поводу...