Что-то я переживаю вот по какому поводу...

не думай  правда об этом.единичные случаи..но такое бывает.и я помню.когда я на сохранении лежала,соседка сказала..что ничего покупать не будет,т.к. первый сын лежал в реанимации и ей больно было смотреть на все приготовленое,а у её соседки малыш умер.а я вот не параною и верю,всегда что все будет хорошо.Главное настрой
11.07.2011
зачем ты думаешь об этом????!!!!!! гони от себя эти мысли! ТОЛЬКО хорошее!!! Проблемы надо решать по мере их поступления! Сейчас ДОЛЖЕН появиться маленький член семьи - его надо встретить как члена семьи! У вас же есть вещи и кровать! Значит и у него все это должно быть image
11.07.2011
Выкинь эту х......из головы. В пример приведу себя, что бы сразу полегчало. 10 лет назад я под сердцем носила девочку, так за нее боялась, что даже волосы не красила и не стригла. Какое приданное? Ничего не покупала и даже в магазины не заходила, те к рождению ребенка у меня ничего готово не было. Очень боялась сглазить! А ребеночек все равно умер!!! В эту беременность я свою малышку жду и у меня все куплено. Я наплевала на все суеверия и не допускаю даже мысли, что "если"....! Нет. У меня и моей малышки не будет никаких "если". Мысли материализуются!!! Так что исправляйся быстро и гони всякую чушь из головы.
11.07.2011
спасибо за пример!!бог нам в помощь в родах и только хорошие мысли в голову!
11.07.2011
Когда готовишься к рождению малыша, что-то покупаешь, что-то мастеришь, ребёнок чувствует, что его ждут. А когда потом зашоренный папа бегает по магазинам в панике что чего-то не хватит.... это как-то папу жалко. 
11.07.2011
Просто гнатьт от себя эти мысли! Мне тоже иногда они в голову приходят. Но раз уж на то пошло, то дети умирают не только во время родов, но и через день, неделю, месяц, год.. Кому -то суждено в 7 лет, кому- то в 25, кому - то в 90. Я думала о том, как же страшно быть мамой..Мама на то и мама, чтобы верить в лучшее и радоваться!)
11.07.2011
мне порой близки ваши мысли. поэтому заранее ничего не покупаю. я верю в эту примету, что заранее нельзя. есть ужасные примеры у знакомых. тем более сейчас все доступно, иди и бери, были бы деньги. я куплю только конвертик для выписки из роддома, и то только потому что муж будет на вахте, приедет и сразу ко мне. для него приготовлю, чтобы не бегал. а так, даже .s и это не брала, сам бы купил, после того как рожу.
11.07.2011
Ой, НАсть, об этом лучше не думать... Я б не пережила наверно
11.07.2011
Знаешь, у индейцев был такой обычай: "Идешь охотиться на медведя - никакого оружия с собой, кроме кинжала, не бери!" Почему? Да потому что когда охотник знает, что у него только один шанс победить зверя - он полностью концентрируется на желании победить, ни на какие страхи отвлекаться нет возможности. Таким образом - единственный позитивный вариант развития событий, который человек рассматривает, не отвлекаясь на другие, помогает ему победить.
11.07.2011
не думать об этом и всё будет у всех хорошо!!!!!!!бывает и исключения тогда очень сложно будет придти ломой и всё это видеть в таких случаях и говорят что заранее не готовьте.
11.07.2011
Надо верить в ЛУЧШЕЕ,быть на позитиве!!!Вот и весь секрет!!!!!!!!!!!Малыш ваши все эмоции чувствует,какой вы ему настрой посылаете???Ну-ка в сторону дурные мысли:))))))))))))))
11.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Итак,обо всем по порядку Очень обидно...