Войти

Ну вот..

Алёна
Дарья, 15 летКсения, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ
вот это ты зря...тебе рожать скоро...силы надо беречь...о здоровье ребеночка думать...конечно приспичит иногда что нибудь сделать...но сначала надо хорошо подумать о последствиях....берегите себя девочки!!!!
0
17.07.2011
Оксана
Ярослав, 14 лет 10 месяцев Пыталово
Сама себя ругаю потом, что что то поделала. Но, дурная голова ногам покоя не даёт. Потом приходит муж и ругается. Девочки, не надо так делать. Моя мама так меня с сестрой родила, после уборки. Лучше недельки 2 ещё пождать, а потом уборку делать))
0
17.07.2011
у меня тоже самое.в четверг решила в ручную помыть ковер щеткой,потом полы и т.д.к вечеру уже не было сил кровать расстелить,так как сильно болела поясница справа.также еще и могу правую отнимает,возле этого места!
0
17.07.2011
Грейс
Тимофей, 14 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 10 месяцев Москва
нет, ну вас так и подмывает на таком сроке постирать ковер!!!!!!! Есфирь только писала как после этого страдала, теперь ты, еще и шкаф подняла, малыш наверное в шоке от мамки))))
0
17.07.2011
Лена
Оленька, 22 годаМаксимка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
Ну ты даешь! Ну какие ковры на таком сроке!!! Давай дохаживай уже спокойно, без приключений!!!
0
17.07.2011
Девочки. Давайте себя беречь! Осталось  то всего ничего. А силы ещё понадобятся.
0
17.07.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
ну ты придумала шкафы поднимать тоже, поаккуратней
0
17.07.2011
yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Еще немного...еще чуть-чуть=)))
Береги себя!! Карапуза... и скоро встретитесь!!!
0
17.07.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
не надо так надрыватся а то родишь раньше времени
0
17.07.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
ты береги себя..не напрягайся и отдыхай
0
17.07.2011
Про перламутровые пуговицы... Завтра в роддом.

Похожие записи