Хочу я рассказать о наших соседях сверху.
Интересно вот что- там живут как минимум 3 женщины и 6(!!!!!) детей в возрасте 5-6 лет.Как они там все помещаются-я слабо могу себе представить,ведь квартира то всего двухкомнатная...
Шумят они конкретно,скачут и днем, и ночью. Еще когда мы вселялись сюда- нас несколько раз предупреждали,что соседи очень шумные.
Но, шум меня особо не напрягает,пустяки и то,что дети вечно что-то швыряют с балкона и все эти "прелести" оказываются у нас, также фигня то,что их велосипеды и самокаты заняли весь закуток в подъезде, что даже коляску трость не куда впихнуть.
А бесит меня вот что- каждый вечер, абсолютно каждый вечер они всем своим семейством+ собака в районе 23-00 ч выходят на улицу под окна. Дети носятся за этой собакой,визжат, собака гавкает, плюс еще на качелях катаются, а они скрипят,что даже в туалете этот скрип слышно...А мамашки сидят квасят пивко и ржут на всю улицу... Окна открыты-жара,все слышно.Каждый раз злюсь на них,и это мы еще высоко живем, как там людям пониже слышится-хз.. Ну,может, это из-за того,что я много времени дома провожу стала замечать такие мелочи... не знаю..
Интересно вот что- там живут как минимум 3 женщины и 6(!!!!!) детей в возрасте 5-6 лет.Как они там все помещаются-я слабо могу себе представить,ведь квартира то всего двухкомнатная...
Шумят они конкретно,скачут и днем, и ночью. Еще когда мы вселялись сюда- нас несколько раз предупреждали,что соседи очень шумные.
Но, шум меня особо не напрягает,пустяки и то,что дети вечно что-то швыряют с балкона и все эти "прелести" оказываются у нас, также фигня то,что их велосипеды и самокаты заняли весь закуток в подъезде, что даже коляску трость не куда впихнуть.
А бесит меня вот что- каждый вечер, абсолютно каждый вечер они всем своим семейством+ собака в районе 23-00 ч выходят на улицу под окна. Дети носятся за этой собакой,визжат, собака гавкает, плюс еще на качелях катаются, а они скрипят,что даже в туалете этот скрип слышно...А мамашки сидят квасят пивко и ржут на всю улицу... Окна открыты-жара,все слышно.Каждый раз злюсь на них,и это мы еще высоко живем, как там людям пониже слышится-хз.. Ну,может, это из-за того,что я много времени дома провожу стала замечать такие мелочи... не знаю..