Войти

Мои вторые роды

Видимо вторые роды это на самом деле легче. У меня тоже быстро. Но я по старому шву лопнула и это конечно омрачило моё состояние)))Хотя сидеть уже на 3 день можно было,но всё ж...С именем успокоились уже? приняли?
0
14.08.2011
да, мы уже свидетельство о рождении сделали)
0
15.08.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
счастливая.Повезло,что вторые роды прошли легко и быстро)я же говорила.
повезло видать всем родить второго легко,кроме меня_)
0
15.08.2011
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай
я тоже свои роды вторые воспринила как награду за первые ужасные - у меня вообще все как Божий Дар!ттт Слава Богу! 
0
14.08.2011
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк
Молодееец! Поздравляю! Рассказ позитивный!!!! Тоже так хочу, особенно последние 2 часа, когда ты с акушеркой смеялась)))) а предыдущие 2 часа пусть превратятся в 10 минут))))
0
13.08.2011
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь
Поздравляю!!!!!! А мои первые и надеюсь не последние роды отчень отлично прошли))0 поэтому 2 рожать не боюсь))
0
13.08.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
У нас тож все сами рожают и я без анастезии ходила терпела.
0
13.08.2011
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
рада что все так прошло хорошо)) а то так боялась! и прям в один день со мной))
0
13.08.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы -  молодец!
0
15.08.2011
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
С мыслями о туфлях в туалете повеселила. )
0
13.08.2011
Детский сад на выгуле Представляете-совпадение!!!!!!!!!!

Похожие записи