Мне и малышу ни одного узи не сделали. Я считаю -это неправильно.. мало ли что там после родов осталось.. да и малыша не мешало бы проверить...
вроде роддом нормальный, а так халтурят...(
Мне и малышу ни одного узи не сделали. Я считаю -это неправильно.. мало ли что там после родов осталось.. да и малыша не мешало бы проверить...
вроде роддом нормальный, а так халтурят...(
мне в роддоме 2 раза узи делали , смотрели как матка сокращается
детям не делали - первое узи родничка в месяц
у меня начиналось протое воспаление , которое пролечили просто спринцеванием ..какие ощущения после родов? особенно когда колют сокращающее .. все болит .. а если б не сделали узи мог бы начаться эндометриоз или еще какая фигня
мне узи делали каждый день, или через день, чтобы было видно как там и что. Насколько все сократилось, не осталось ли чего лишнего итд. первый раз вычищали даже что-то.(а так не выписывали) Потому что много случаев, когда мамок после родов в больницы забирали:( Малышам делали узи голвушек и все, кажется. Точнее не скажу.