Войти

И здесь обидели..

Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
ппц мама... простите... Хотя моя тоже не лучше, у нас во всей родне одни девчонки рождаются, вот она мне и трепала нервы в первую беременность - потому что вообще никто не хотел чтоб я рожала (кроме нас с любимым, конечно), а второй раз - потому что девочку на 14-й неделе еще на узи разглядели, дак мама мне вообще всю беременность говорила: "фу, не надо нам девку!, фу, она у тебя страненькая будет на папашу похожая, лучше бы уж парень" и все в этом роде...
Обидно, больно, но... Бог им судья! Главное, чтоб детки здоовенькими были, какая разница какого пола!?
0
19.08.2011
Елена
Михаил, 33 года 3 месяцаТамара, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
не обращай внимания на дураков !!!  У меня сыночку 18 лет и я так его люблю просто до обожания ))) честно когда сейчас ходила беременной пол не смотрела на узи , но было такое чувство что будет мальчик и от этого становилась как то легко , я ведь уже знаю как с мальчиками общаться, а родилась доченька - был легкий шок , но сейчас уже привыкла ))) мальчики это здорово , это защитники мамины и опора на всю жизнь ))) 
0
19.08.2011
офигеть! надо было ей сказать: что значит еще один???? надо шокировать таких людей! и говорит что уже второй и скоро будет третий и четвертый!!! image Футбольная команда у нас будет!!!
0
20.08.2011
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай
такая же хрень! бабки во дворе еще не зная что тоже мальчик, сначала поздравляют, а потом - ууу надо бы девочку,и с такой рожей стоят как будто мир у них там рухнул, блин меня все это бесит уже. Я своих мальчиков очень люблю и обожаю!!!
0
21.08.2011
Ирина
Ксения, 17 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 3 месяцаФедор, 9 лет 10 месяцев Пятигорск
ну, нет уж! рожайте, пожалуйста, пацанов!!! у меня у всех друзей и родственников девочки. за кого замуж потом выходить????  )))))))) а тем у кого две или три девочки точно также говорят "жалко, что не мальчик...." ну и где справедливость??? главное, что есть дети, здоровые и счастливые!!!!!!
0
20.08.2011
Алика
Всеволод, 21 год 2 месяцаСвятослав, 14 лет 10 месяцев Химки
Мы самые счастливые, только у нас столько мужчин. И все они наши! И потом эти девченки за нами бегать будут. Мальчишки всегда в цене. А наши мальчишки станут самыми-самыми мужчинами, потому что мы их безумно любим!
0
19.08.2011
Надо же, странные люди какие-то! Это от глупости они так говорят, низкий уровень интеллекта.     Дети это счастье, как можно одному радоваться, а другому нет...   А Вы молодец! :)
0
19.08.2011
Анна
Софья, 16 лет 10 месяцевПетр, 14 лет 10 месяцев Москва
Ну как же так можно!!! не принимайте близко к сердцу, главное вы,ваша семья - муж и детки!!! все остальные - лесом. Это вообще не стоит ваших мыслей и расстройств. Держитесь! Малыши такие сладкие, правда?
0
19.08.2011
не обращай внимания на таких людей. ваши дети - это ваше счастье, а они пусть молча завидуют!!!! у нас было нечто подобное, у нас трое девченок, но мне посрать, кто и что думает по этому поводу!!! и ты не заморачивайся
0
19.08.2011
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
А нам все, наоборот, про мальчика твердят. .. Да ну их всех!!! Наши дети - наше ВСЁ!!! Я всем говорю, за то экономия - сколько колгот-трусов-платьев по "наследству" переходит, экономят наши дочи семейный бюджет!!!
0
19.08.2011
Надежда
Оксана, 28 летВика, 19 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

у меня двое девчонок... представляешь ЧТО мне сейчас говорят... а я открытым текстом посылаю... мне главное чтоб деть здоровенький был....

а вас ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛЕЙ!!!! расти здоровеньким и счастливым!!!

0
19.08.2011
Катерина
Дашенька, 14 лет 10 месяцевАлисёнок, 9 лет 10 месяцев Саранск
не обращай внимания на всяких дурищ - это я про женщину их детсада. а на маму тоже не обращай внимания. обидно ей, странно конечно! два богатыря растут. как можно так говорить..
0
23.08.2011
Асали
Малика, 14 лет 11 месяцевКамила, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
у моего мужа 4 брата, то есть 5 мальчиков в семье родилось, и что?? Дети это счастье, не обращайте внимание на всяких там...
0
21.08.2011
МиланаБах
Хамзат, 15 лет 10 месяцевАйша, 14 лет 10 месяцев Грозный
Хе. У нас на Кавказе наоборот. Надо только мальчиков! У меня первый мальчик,а ща девочку родила. Так мне наоборот говорили, жаль что не мальчик еще один. Вот так вот:)
0
20.08.2011

Ты всё очень близко к сердцу принимаешь)))!!!!! Ну и что что мальчик!))) Пошли всех нах! Живи и радуйся своим мальчишкам)) а девочка ещё будет! пусть эти подрастут))

0
19.08.2011

А представляете как у нас-у нас третий мальчик:))) Я вначале обижалась_теперь всё параллельно.Как с нами,так и я...

Держитесь,и не обращайте внимания:))))

0
19.08.2011
дебелизм какой то!!! как бы я была рада мальчику, да хоть 3м одноввременно! пацаны- это так классно!
0
19.08.2011
Tatianka
Данила, 29 лет 4 месяцаДенис, 27 лет 5 месяцевДимулька, 15 лет 2 месяца Жигулевск
чихать на всех!!!! У меня их три, и что теперь? Мне без разницы мальчик или девочка, главное РЕБЕНОК!
0
19.08.2011
Наталья
Катя, 19 лет 5 месяцевЛиза, 14 лет 10 месяцев Сарапул
а мне соответственно наоборот - беременная ходила, "кого ждешь?", я говорю девка, "опять девочка?". ну да блин! ну хотел папа девочку, кого хотел, того и сделал! а вообще я счастлива...
0
19.08.2011
Оленька
Ромочка, 15 лет 9 месяцев Зеленодольск
Они так говорят,как будто во время зачатия нажимаешь на кнопочку с выбором пола ребёнка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По поводу алкашей-наркоманов,так это как воспитаешь.Бывают девочки похлеще мальчиков!
0
19.08.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
да не обращай внимание.хотя при гв и у меня слезы порой подступают,когда лезут ко мне
0
20.08.2011
дебилизм! А я хочу еще мальчика! И за тебя рада очень
0
19.08.2011
Екатерина
Ариша, 15 лет 2 месяцаДанилка, 15 лет 2 месяца Моршанск
Не обращай внимания!Глупые люи,что тут скажешь.А девчонки бывают похлеще пацанов !
0
19.08.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва

да хоть бы и пять пацанов - это ж такое счастье!!!!

0
19.08.2011
Любаша
Linda Alisa Kia, 18 лет 8 месяцевIlja Erik, 17 лет 4 месяцаFelix Lauri, 14 лет 10 месяцев Хельсинки
Насть, не обращай внимания на этих людей! Всякие глупости говорят!
0
19.08.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва
дибилы какие-то
0
19.08.2011
Маленький, да удаленький)) Ест,ест и ест

Похожие записи