Войти
Мама двоих (2 года, 22 дня)

Налет после кипячения на сосках и бутылках.

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
я честно говоря не кипячу, а просто ошпариваю... 1й раз да! прокипятила, а теперь просто обдаю горяченьким если надо=)

блин... долго не могла понять почему налет на соскАх... потом поняла, что ты не их кипятишь=)))))
0
23.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
ха-ха)) тока что врубилась о чем ты)) вот я торможу))
0
25.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ну если учесть, что написала я ПОЗАВЧЕРА... то сорри, но ты чего-то правда притормаживаешь =))))))) Пора поспать тебе!!!!
0
25.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
гы))) когда ты написала- я прочитала и как говорится лесом пошла... а сейчас уже перечитала и сообразила))) точно спать пора))
0
25.08.2011
Киев
Мы раньше тоже фильтрами пользовались, так накипь оставалась, а теперь перешли на бутылированную воду (Аляска), накипи больше нет... Мы просто начитались, что фильтры не оч справляются с очисткой воды, а если и справляются, то первое время (пока не забъются). В общем, как-то так решили, что с доставкой надежнее, тут нам привозят 2 раза в неделю по 2 бутыля природной питьевой водички из Миргорода (в бутыле 18,9 л), в общем, мы довольны.
0
31.08.2011
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Солнечногорск
от воды "Шишкин лес"нет накипи. Сама кипятила долгое время, все перепробовала, даже от "Агуши" накипь. 
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воскресенск
у нас в стерилизаторе всё отлично, а от воды даже от фильтрованной оставался желтоватый налёт
0
24.08.2011
Санкт-Петербург

У нас налет не остаётся, тоже воду фильтруем, но системой, многоуровневая фильтрация, систему аквафор под раковиной поставили.

0
12.04.2019
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
купите стерилизатор и все будет отлично:)))
0
23.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
 и у нас налет остается...
0
23.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
Мы в пароварке стирелизуем.
0
23.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Перестаньте кипятить.Это не нужно вашему ребенку
0
23.08.2011
Объясните- О вчерашнем, слинге и вообще..

Похожие записи