Войти

Не ест ничего(

Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

а ты не думаешь, что это мб проявление стресса от появления малыша? не впихивай. мне кажется у всех детей бывает такое, когда ничего не ест. и у моего было не раз.

в  сад пойдет, там глядя на всех за компанию будет есть, не пееживай

0
10.09.2011
не,на малыша точно стресса нет. мне кажется это у него от танков. все время песню напевает и днем и ночью.если компьютер включен- всё только танки,танки,танки
0
10.09.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

))))

а у нас лунтик- жит без него не может

0
10.09.2011
Любаша
Linda Alisa Kia, 18 лет 8 месяцевIlja Erik, 17 лет 4 месяцаFelix Lauri, 14 лет 10 месяцев Хельсинки
а если будет играть, накормить его возможно во время игры? это конечно неправильно, но моих получается накормить.
0
10.09.2011
не,наоборот,он во время игры перевозбуждается как-то,все отталкивает,даже вкусяшки не нужны.
0
10.09.2011
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай
мой старший всю жизнь плохо ест. Вечная проблема. Но сейчас я его шантажом беру "не съешь, никакого Спанч боба и компьютера!" кушает по-тихоньку. Может это не педагогично, но по-другому не получается. 
0
10.09.2011
Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

может быть лучше  сходить к  врачу  и проверить все ли  в порядке со здоровьем,чем в  сад вести ребенка?

0
14.09.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
хи..наверное у негот адаптация к дому)шучу..
не переживай..моя тоже нифига не ест.а вот в садике или у бабушки с дедушкой за обе щеки.
0
11.09.2011
Вот я про нас могу сказать точно, если отказывается от еды жди болячку какую нибудь. Ну а еще если стресс или конфету съел и ни одну,хотя это меньше всего влияет.
0
10.09.2011
попробуй уюрать все сушки конфеты из поля зрения. просто типа нету. у меня тож едок никакой,и вес  соот-но(
0
10.09.2011
Марина, 1.5 месяца Эпопея с мобилем

Похожие записи