Ходили сегодня в поликлинику. Бог послал нам наконец то очень хорошего врача- педиатра. В кабинете находились 40 минут, а не как раньше по 3 минуты. Все расспросили, что только можно. Получили много ценных советов.Также назначили узи головного мозга, узи желудка( или как там правильно),общий анализ крови,мочи. Вес 6300гр Рост 59 см. 
