Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц)

М

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
а у меня вроде месячные но странные какие то, пару раз в день, немного и в одно и тоже время примерно...не пойму так может быть или надо тревогу бить? У врача уже до этого была, она сказала вроде все хорошо у меня...
0
24.09.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
А Я ХОЧУ ОТДОХНУТЬ ОТ НИХ ЕЩЕ, СПЕЦИАЛЬНО СПИРАЛЬ НЕ СТАВЛЮ
0
25.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Пыталово
У меня начались через месяц и 2 дня. Льёт так, что на улицу не выйти больше чем на час. 
0
24.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Тихорецк
а я вот никак не пойму...то ли месячные пошли, то ли еще выделения послеоперационные
0
24.09.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Череповец
то же самое!!!! так рада!!! ни боли, ни дискомфорта))) и...я полноценная женщина!
0
24.09.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки
а у меня всё ещё мазня послеродовая..
0
24.09.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
а я очень надеюсь,что их ещё мес 5 не будет)
0
24.09.2011
Скидки рулят!!!!!!!!!!! Сладкие пяточки..

Похожие записи