Вчера, 23 сентября начались Месячные. получается через 1 месяц и 23 дн после родов.
Ни сколечки не жалею,что они начались так рано.Наоборот,чувствую теперь себя полноценной женщиной.
После первых родов пришли через 5 месяцев. Тогда было гв,сейчас ив
Болей никаких нет, в прошлой жизни в первый день всегда пила анальгин- иначе хоть на стенку лезь.