Вот так,примерно, ежедневно выглядит одна из наших комнат к концу дня. На полу гречка в перемешку с растоптанными чипсами. Такой хаос Данилка умудряется натворить где-то с 18 до 21 ч. Никогда бы не выложила этот дурдом, но сейчас готовлю флешмоб "ОДИН ДЕНЬ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ",так что скрывать нечего)) И это своего рода анонс))) 
А так было до атаки хулиганства. Фоткала ранним утром того дня.

А так было до атаки хулиганства. Фоткала ранним утром того дня.
