Не люблю себя на фото, фотографироваться люблю, но это так редко,да и муж нетерпелив в этом деле.
Из 30 своих фотографий выбрала эту- где лица поменьше видно
..
Не люблю себя на фото, фотографироваться люблю, но это так редко,да и муж нетерпелив в этом деле.
Из 30 своих фотографий выбрала эту- где лица поменьше видно
..
как моя сестра один в один!!! а помто пересматривает все фото и везде не нравится :)