Лева говорит, говорит четкое АГУ, всякие агагагу,ахугагу и потом смеется в голос.
Для меня это так необычно,странно,удивительно,поразительно, а всё потому что мой первый сын Даня так по-моему агу и не говорил, бормотал что-то навроде ах, ых, но агу не было. Да и сейчас Данила в свои 2.7 говорит, мама на,ма пи, па э дом. Последнее означает: папа, давай строить дом..
Очень надеюсь, что наш Левасик заговорит пораньше.
А вообще, взгляд у Левика такой умный, что мне иногда кажется он сейчас встанет и серьезно так скажет "Заканчивай мама фигней страдать- пойдем книжку читать"...))