Войти

М

Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

))))))))

да,рано ещё машеньку)))потерпите немного)

0
16.10.2011
Ainura
доча, 19 лет 1 месяцсына, 14 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
класс а у меня их до сих пор нет думаю как у дочи будет что ли  целых 2 года не будет ))))))))
0
16.10.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
у меня тож идут.а машеньку?ты погодок хотела?
0
16.10.2011
не,наоборот не хотела. просто переживала...не предохранялись
0
16.10.2011
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай
Поздравляю! сейчас пока рано Машеньку...
0
16.10.2011
:)))
0
17.10.2011
Я не смогла сдержать слез!ЭТО ФАНТАСТИЧНО!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки, а как правильно ребенка на бочок укладывать??

Похожие записи