Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца)

Крышу сносит...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

хм

как про меня написала, один в один, только что с финансами у нас нормально пока, но все равно я не могу многого позволить себе что хочется, потому что деньги мужа, надоело на его шее сидеть и финансово зависеть от него

ну твой хотя б не изменяет... а мой по ходу да...

0
05.11.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

все-таки да

печально,,,,

нет, ну не козел ли а!

ты ему двоих детей родила, а он!!!

0
06.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
даже не хочу ничего про него и писать
0
06.11.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

Насть, да у всех так! я вообще когда тебя читаю, как-будто про себя все!

но я стала бороться со своим домоседством

недавно вот в гости выбрались ( я одно кормление заменяю смесью, можно сходить надолго)

а вчера САМА позвонила подругам с бывшей работы и ПРЕДЛОЖИЛА сходить куда-нибудь

мы с ними редко общаемся, но девчонки хорошие - они согласились, надеюсь не сорвется вечер сегодня

А ты грудью не кормишь, муж золотой, явно везде отпускает, с детьми посидит, сходи куда-нибудь

Тебе развеяться надо!!!

0
06.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Боярка

Держитесь это надо пережить, всякое в жизни бывает, это я наверное и себя тоже успокаиваю.

У многих такой тяжёлый период, ну ничего ляля подрастёт станет полегче.

0
05.11.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва

Насть как я тебя понимаю.У нас та же фигня.а ещё жуткая усталось,недосыпы..уборка вечная достала,весь день только из неё и состоит.

думаю как нашим деткам станет лет эдак по 7,может мы отдохнем

0
06.11.2011
Мама мальчика (14 лет)

Держись, все наладится!!!!!! Я вот сама психую по любому поводу, вчера вообще пошли с мужем гулять, а я разрыдалась, не понравился магазин в который пошли, да еще наорала на него, что творится не пойму!!!!!!

0
05.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

Может все из-за финансовой дыры?... Бывает же, есть какая-то проблема, которая потихоньку гложет изнутри, а тут еще ребенок маленький + усталось, а кажется что все отношения рушатся, и что причинна именно в вас с мужем. Чуть позже все наладится, и романтика вернется ))))

0
05.11.2011

зря! дальше станет легче!!! я тоже переживаю за первый годик...но мы с мужем во время беременности разошлись-))) так что вы потерпите, все наладится-)

0
05.11.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Таллинн

дети подрастут и все наладится!будет и романтика и все остальное)

0
05.11.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Энгельс

Держись! Сейчас похоже у всех такой период тяжкий, переживем!

0
05.11.2011
Мама троих (18 лет, 21 год, 16 лет) Клин

мда...

0
05.11.2011
2 недели не предохранялись... Аллергия на смесь или что??