Войти

не признает погремушки.

Лена
Оленька, 22 годаМаксимка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

Я сама своему в ручку погремушку вкладываю. Раньше бросал. А сейчас довольный. Гремит! И второй рукой за неё хватается:) Зато не переворачиваемся. Каждому своё:)

0
26.11.2011

да и наш не переворачивается. ну это еще ладно, у нас первый тока после 5 месяцев стал переворачиваться, а вот погремушками уже с 2 месяцев натрясывал..

0
26.11.2011
Лена
Оленька, 22 годаМаксимка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

Настя! Не ровняй детей! Они у тебя значит разные:) Скоро не погремушкой будет натрясывать, а денежные купюры в магазе отсчитывать:)))

0
26.11.2011
Любаша
Linda Alisa Kia, 18 лет 8 месяцевIlja Erik, 17 лет 4 месяцаFelix Lauri, 14 лет 10 месяцев Хельсинки

наш из руки в руку ещё не перекладывает, а вот из моей руки берёт.
Со спины на бочок переворачивается.. на живот не может, рука мешает.. 

0
26.11.2011

У нас тоже самое. Завтра 4 месяца, вложишь погремушку в ручку она погремит (и то мне кажется как то не осознано) и выкенит. Ей больше подвесные нравятся на коврике которые.

0
26.11.2011
Все индивидуально,мы из маминых рук берем и перекладываем..гремим!!!!у всех все по-разному,не переживайте)))
0
26.11.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва

наш в 4мес уже начал активно играть погремушками

не переживай и у вас начнется

0
27.11.2011
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай
Мой уже берет и играет,..только часто болеет.,.
0
26.11.2011
Назначили антибиотики. Все болеем

Похожие записи