сыну практически 4 месяца. Погремушки в руки не берет, например даю ее сыну в руку, от вроде бы с таким энтузиазмом пытается схватить, но не получается,тут же ор,визг,писк... короче на погремухи нервно реагирует..
вот думаю.... мне кажется уже пора играться то... не помню- когда они должны из ручки в ручку погремухи перекладывать??