Войти

Про деньги

Надежда
Иван, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 8 месяцев Ставрополь

Детские!  У нас кучу бумажек надо собрать и будем полчать аш 300 рублей в месяц!

0
03.12.2011

а что за детские???

0
03.12.2011
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск

для малоимущих. У кого доход меньше како-то суммы, не помню какой.

0
03.12.2011
Оля
Игорь, 21 год 7 месяцевЕгор, 14 лет 11 месяцевКирилл, 12 лет 7 месяцев Тюмень

меньше прожиточного минимума, в каждом районе он разный...

0
03.12.2011
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск

вот, точно=) и его надо подтверждать каждый год

0
03.12.2011
Оля
Игорь, 21 год 7 месяцевЕгор, 14 лет 11 месяцевКирилл, 12 лет 7 месяцев Тюмень

да да да, кучу справок собрать-такая маета из-за 300 рублей, ну их, за такую помощь.

0
03.12.2011
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск

я первый год получала, а сейчас лениво идти к ним из за копеек

0
03.12.2011
Оля
Игорь, 21 год 7 месяцевЕгор, 14 лет 11 месяцевКирилл, 12 лет 7 месяцев Тюмень

я на старшего тоже сначала получала, а потом бросила и на второго уже даже не пошла ни чего собирать.

0
03.12.2011
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
Да ладно 300, в Новосибирске 60 рублей. ) Одна знакомая рассказывала, что у её сына банка смеси стоит 600 рублей. И накопив пособие за год, можно купить банку смеси на 2-3 дня. )
0
04.12.2011
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск

Нормальное такое пособие, ну чтоб ребенок себе точно ни в чем не отказывал

0
04.12.2011
Надежда
Иван, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 8 месяцев Ставрополь

пособие на ребенка

0
03.12.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

я еще по 100 руб получаю на каждого)))))))) каждый месяц

а ты чего еще хотела) это жРоссия

А мат. капитал оформила? куда будешь использовать?

0
03.12.2011

ооо, ну ты по 100 руб хоть получаешь))))) хех))

нет, капитал еще не оформляла.. всё никак не дойду... да это всё ерунда какая-то.. но, надеюсь, на след.неделю схожу- разведую- какие там хоть документы нужны.. а так, на улучшение жил условий. ну, а на что еще то - на пенсию что ли??

0
03.12.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

мы на квартиру потратили, погасили кредит

0
03.12.2011

эммм. так эти деньги через 3 года будут в силе или что-то изменилось?????

0
03.12.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

нет можно сразу


0
04.12.2011
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна

если доход на всю семью меньше прожиточного минимума,то что-то положено еще.но это надо подтверждать каждые полгода справками с работы.узнавайте в соцзащите

0
03.12.2011

ну.. какой там прожиточный минимум... в него не укладываемся

0
03.12.2011
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна

по моему где то 6,5 тыс на человека...

0
03.12.2011
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов

В МО еще 20 000 губернаторских тогда положено.

Но это опять при наличии необходимых справок, о маленьком доходе. Срочно делай справку с работы, что  сентябрь, октябрь и ноябрь ничего не получала. Тогда пройдешь наверняка....Ну если у мужа ЗП не больше 28 000

0
03.12.2011
у него где-то 30 тник
0
03.12.2011
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов

Значит  ничего(((.....

0
03.12.2011

вот хорошая ссылочка пособия


0
03.12.2011

там ниже есть список возможных пособий :)

надо взять всё, что нам предлагает наше наидобрейшее и оооочень заботливое правительство :)

0
03.12.2011

Мне в собесе сказали, что до 18. Но атм потом ещё что-то надо оформлять, я так поняла. Ты узнай, может просто первое пособие до 1,5, а там что-то другое, типа от 1,5 до 7 и т.д... Ещё, правда, етсь такая фигня - малоимущие семьи, это если у тебя доход на каждого члена семьи меньше 8 тыс.

0
03.12.2011
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов

меньше 7100

0
03.12.2011
Светлана
Ариночка, 18 лет 4 месяцаИлюшенька, 14 лет 10 месяцев Москва
Да,верно все.Я из Химок,у нас прожиточный минимум 7028р.Мы в него не попали и с 20000 тыс.пролетели.В нашей стране "все для
0
03.12.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва

ну вот если бы Москва.


То получаешь лужковские,на второго по моему мы 72 получили или чуть больше.


И как малоищумая семья на каждого по 750р получаем до 18лет.


и все


а с работы я 11получаю

0
04.12.2011

я слышала, что 50 руб до 16 лет или 18, а если малоимущая семья то 500. Скажи ты же разбираешьс, а разве до 1,5 лет не с 3 месяцев платят? Мне кажется на Тёму я начала получать с 3 месяцев. А тут тишина, а на работу звонить ну совсем не хочется, типа дайте мне мои копейки)))

0
04.12.2011
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

у вас еще хорошо. у нас только до года по 9000 тенге, и так дали 46000 на второго и все. (дели на 5 нашу тенге, будут ваши рубли)

у вас еще материнский капитал ведь!

0
04.12.2011
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов

после декрета будешь тоже получать незначительную сумму, а пока только по уходу за ребенком

0
03.12.2011
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов

Ну еще если в прожиточный минимум не укладываетесь, то пособие можно оформить

0
03.12.2011
Платная прививка. Обломайся.

Похожие записи