Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца)

Я теряю силы.ПОМОГИТЕ

Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

сама страдала так почти месяц, не прокомментировать ничего, не написать. сидела как немая тут, аж эмоции зашкаливали, когда интересную тему видела. приходилась с телефона, вся на нервах трясущими руками...комментировать

это фобия какая-то, этот инет! если он не работает, как-будто из мира вылетел. капец!!! 

0
19.12.2011
Мама девочки (12 лет) Абаза

у нас был тавой вирус...пришлось винду переустанавливать

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

попробуй сделать откат с того дня как это все началось

0
19.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг

может проще систему переустановить?

0
19.12.2011
Не,Я хорошая. Уздечка кровит

Похожие записи