Войти

Я теряю силы.ПОМОГИТЕ

МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

сама страдала так почти месяц, не прокомментировать ничего, не написать. сидела как немая тут, аж эмоции зашкаливали, когда интересную тему видела. приходилась с телефона, вся на нервах трясущими руками...комментировать

это фобия какая-то, этот инет! если он не работает, как-будто из мира вылетел. капец!!! 

0
19.12.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

у нас был тавой вирус...пришлось винду переустанавливать

0
19.12.2011
Innulya
Шоколадка, 14 лет 11 месяцев Москва

попробуй сделать откат с того дня как это все началось

0
19.12.2011
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

может проще систему переустановить?

0
19.12.2011
Не,Я хорошая. Уздечка кровит

Похожие записи