Если пофантазировать, к примеру на землю вторглись инопланетяне( как в фильме Война миров)..
Начинается паника,люди бегут из домов,ищут укрытие, все разрушено.
Вопрос: как кормить грудничка,если он на смесях??? Т.е. развести негде- вы с ребенком спрятались в подземелье...
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:Если начать ребенка прикладывать к груди - молоко придет?? (хотя молоко уже к примеру полгода назад пропало?)
Ну, или вы плыли на корабле с ребнком.было крушение и вы попали на необитаемый остров..естественно запасы смеси уничтожились... что делать?
Пофантазируйте со мной))))
В голове если честно много всякой фигни. У нас в Красноярске не давно было землетресение -и об этом тоже,как быть если ребенок совсем маленький,беззащитный. Фу о чем наши мысли. Всё будет хорошо!!!!!!!!!