Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев)

Может у кого есть такой????

Мама мальчика (14 лет) Химки

у нас тоже есть такой)))) правда прикупили его вторым вариантом так сказать походным и компактным))) но как уже написали конечно он подходит для деток которые уверенно сидят сами так как спинка не регулируется и мягкая поэтому если ребёнок не седит ему там не очень комфортно, но и главное там ремешок который между ног не пластиковый а из той же плащёвки что и покрытие стула и крепится на двух кнопочках, поэтому не весьма прочьно если честно эта конструкция, поэтому мы пока не сядем совсем в него не переберёмся

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Климовск
У нас такой, другой расцветки. Удобный простой стул. В сложенном виде действительно очень компактный. В разложенном тоже вполне аккуратный. Очень устойчивый. Ремнями пока и не пользуемся, сын сидит с удовольствием. Легко моется. Спинка не откидывается, поэтому использовать можно только тогда, когда ребёнок уверенно сам сидит. Наш сел давно, поэтому уже используем для кормления безбоязненно. Я очень довольна выбором. Всё, что хотела от стульчика, получила.
0
09.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

 мы в таком едим. В принципе нормальный простой стул. Дочь не любит, когда пристегиваю,  не знаю, может ей не удобно. Ну и спинка не регулируется, ребенок сползает вперед, нужно время от времени поправлять.

0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

у нас такой! ПРОСТО УЖАСНЫЙ! спинка в одном положении, ребенку неудобно, еда  выливается из ротика!!!!!!!!!!!!1 я не советую............. 

0
11.02.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

мы тоже еще не купили стульчик. жду зп и мужа. хочу в Костанай съездить (областной центр), там оптовка, хочу подешевле взять да и просто поездить на машине с мужем по другому городу!!! 

0
10.02.2012
А сколько вы тратите света и воды??? Как продавать вещи через почту??

Похожие записи