Стульчик для кормления Graco Tea Time.
Напишите отзывы. Думаю до завтра..

Стульчик для кормления Graco Tea Time.
Напишите отзывы. Думаю до завтра..

у нас тоже есть такой)))) правда прикупили его вторым вариантом так сказать походным и компактным))) но как уже написали конечно он подходит для деток которые уверенно сидят сами так как спинка не регулируется и мягкая поэтому если ребёнок не седит ему там не очень комфортно, но и главное там ремешок который между ног не пластиковый а из той же плащёвки что и покрытие стула и крепится на двух кнопочках, поэтому не весьма прочьно если честно эта конструкция, поэтому мы пока не сядем совсем в него не переберёмся
мы в таком едим. В принципе нормальный простой стул. Дочь не любит, когда пристегиваю, не знаю, может ей не удобно. Ну и спинка не регулируется, ребенок сползает вперед, нужно время от времени поправлять.
у нас такой! ПРОСТО УЖАСНЫЙ! спинка в одном положении, ребенку неудобно, еда выливается из ротика!!!!!!!!!!!!1 я не советую.............
мы тоже еще не купили стульчик. жду зп и мужа. хочу в Костанай съездить (областной центр), там оптовка, хочу подешевле взять да и просто поездить на машине с мужем по другому городу!!!