Я как то писала, что у сына 58 колготок, многие удивились и отвечали, что у мальчишек мало колгот.
Так вот, тогда скажите мне вот что: а как вы без колгот живете?????
Мы живем в них и днем и ночью. А как на улицу без колгот?
К примеру я одеваю колготки, шорты и зимний комбез, в саду сын в колготах и шортах.
А что одевать, если не колготы? штаны и носки ? это же неудобно тем более для прогулок и сада.... И ночью мы спим в колготках+ плюс пижама. Хотя дома тепло, за 25 градусов
