Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев)

Завтра на массажик)

Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Мы тоже сейчас платный массажик делаем, а на след неделе у нас в поликлинике будут записывать на бесплатный, я думаю сходить и записаться, лишним не будет.

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а мне врачи  говорили, что ребенку нельзя делать больше 10 сеансов за раз, мышцы должны сами начать работать "в нужном направлении", а иначе просто "привыкнут", что за них работают, так сказать....

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

А у нас запись на три месяца вперед сразу.

0
04.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

вы до сих пор в шапочке???? совсем так холодно дома????

0
03.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

на ночь всегда чепчик. независимо от теплоты.

0
03.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

мы уже 2 курс сегодня доделали и еще в 10 будем делать перед ходьбой!!!А ходить еще не мпешите,оя массажистка рассказывает как детки рано идут и сейчас она исправлчет их,покривились кости.....еще и тех,кто на ходунках рано ходит-всему свое время и чем позже-тем лучшн!

0
03.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Наро-Фоминск

Масаж - это дело очень хорошее)))но если так-то по чесноку! Вы итак уже всё умеете для своего возраста, в отличие от некоторых)))

0
03.04.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Запорожье

Я тоже хочу чтоб ходил. Стоит хорошо, даже руки бросает, но вот ноги тяжелые.

0
03.04.2012

ого 2 месяца.

удачи Вам 

0
03.04.2012
8 мес. видео)) Развивашки

Похожие записи