Наконец то подошла наша очередь на массаж. Специалист платный, но и к нему пришлось отстоять очередь в 2 месяца))
Надеюсь курс прибавит нам много новых умелок)
Мечтаю, чтобы зайчик к лету ходить научился)

Наконец то подошла наша очередь на массаж. Специалист платный, но и к нему пришлось отстоять очередь в 2 месяца))
Надеюсь курс прибавит нам много новых умелок)
Мечтаю, чтобы зайчик к лету ходить научился)

Мы тоже сейчас платный массажик делаем, а на след неделе у нас в поликлинике будут записывать на бесплатный, я думаю сходить и записаться, лишним не будет.
а мне врачи говорили, что ребенку нельзя делать больше 10 сеансов за раз, мышцы должны сами начать работать "в нужном направлении", а иначе просто "привыкнут", что за них работают, так сказать....
А у нас запись на три месяца вперед сразу.
вы до сих пор в шапочке???? совсем так холодно дома????
на ночь всегда чепчик. независимо от теплоты.
мы уже 2 курс сегодня доделали и еще в 10 будем делать перед ходьбой!!!А ходить еще не мпешите,оя массажистка рассказывает как детки рано идут и сейчас она исправлчет их,покривились кости.....еще и тех,кто на ходунках рано ходит-всему свое время и чем позже-тем лучшн!
Масаж - это дело очень хорошее)))но если так-то по чесноку! Вы итак уже всё умеете для своего возраста, в отличие от некоторых)))
Я тоже хочу чтоб ходил. Стоит хорошо, даже руки бросает, но вот ноги тяжелые.