Брать ли трость для трехлетки на море???

В 2,5 ездили в Турцию, очень пожалела, что не взяли коляску. С ней бы было наамного комфортнее.
22.04.2012
я бы взяла
20.04.2012
мы в том году были. я очень удивлялась, почему таких больших детей возят в колясках. варе 2 и 4 было. через день я поняла, что евли бы не муж, то у меня бы грыжа вылезла! таскать ее/!!! видимо что-то типа акклиматизации и дете липло на руки. если есть прям легонькая, то берите. в ашане видела до 1000р. сегодня)
19.04.2012
брали трость в 2,5....сейча брать не будем...ну это моё личное...ну не люблю я когда 3,5-4х летки...в колясках ездиют...мне сразу почему-то они напоминают не здоровых детишек...не знаю почему такие ассоциации....это мои заморочки....возьмём с собой самокат, нефига на попце сидеть...пусть гоняет))))
19.04.2012
У нас знакомые брали трость говорят супер удобно. Мы в этом году если поедем возьмем прогулку Квинни запп , мы ее купили сейчас потому как на нее крепится автокресло и можно по магазинам пройтись с маленьким. Вот еще и на море пригодится. Лена там помещается запросто еще и место остается.
19.04.2012
Мы брали. Я специально даже для поездки купила новую легкую трость. 4 кг общий вес. Легче не нашла=)) Очень выручала, когда мы хотели пошопиться, а ребенок усталый. Но специально уложить туда, чтобы спал - для нас это нереально уже. Если только от усталости на ходу вырубится 
19.04.2012
Мы в прошлый раз брали трость и в этот раз возмем, потому что за руку ходить не любит, убегает. Так на любую прогулку посадить в трость и все, всем хорошо. Но мы берем легкую трость, там конечно нельзя спать, но она не спит у нас в колясках. В аэропорту наоборот удобно в трость посадить и катить, мы когда в Испанию летали, там такой огромный аэропорт что волочить ее за руку было бы сложно. А так посадила, вещи повесила на ручки и вперед)
19.04.2012
А где и как вы гуляете с ребенком? Брать ли трость для трехлетки на море???