В среду проходили врачей. Пошли к неврологу. Она нас обрадовала Рахитом 2 степени. Сказала, что водный р-р витамина Д - полная туфта и что после него к ней все с кривыми ногами приходят. Сказала - срочно к ортопеду и обувь правильную подбирать. Остальное всё её порадовало. И пирамидку Аня составила, и кружочки с квадратиками, да треугольниками по местам распихала. Я с растрёпанными чувствами пощла к ортопеду. Одно порадоало, что сдавая кровь из пальца моя героиня не пискнула, только морщилась сидела.
Так ортопед нас порадовала. В общем ножки кривоваты только стоя, а лёжа всё нормально. Всё исправится с возрастом. Про обувь сказала только, что надо без супинаторов носить и всё. А про витамин Д сказала, что очень много подделок именнов в водном р-ре и м.б. мы посто водичку вместо витамина капаем.
Вот так. Купили теперь масляный р-р, оторвали все супинаторы и ходим такие молодцы и избавляемся от нашего рахита.