Войти
Настя
Никита, 28 лет 1 месяцДарья, 25 лет 6 месяцевАнюта, 15 лет 8 месяцев Москва

Поход в п-ку.

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

вот блин. у моего такая ж беда. теперь носить сказали только орто обувь (высокую и жесткую с супинатором) и исключить манку!!!! т.к. помимо вымывания кальчия она еще и негативно сказывается на умтсвенном развитии.

0
05.11.2011
Настя
Никита, 28 лет 1 месяцДарья, 25 лет 6 месяцевАнюта, 15 лет 8 месяцев Москва

Да, я читала Ваши посты про обувь. А вот манку я своей вообще ешё не давала. (Только не думайте, что я такая вся правильная. Старший сын месяцев в 6 уже бульон с манкой пил из бутылки. ) Просто сейчас такое разнообразие каш, что я про манку и не вспоминала. Помимо этого знаю, что пользыв ней мало, только толстит.

0
05.11.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

ну да вес от нее идет, апользы нет никакой. сказал кушать темные крупы, мяско говяжье, молочку обзаельно, рыбу и витамин д, назначил массаж. вот в понедельник запишусь

0
05.11.2011
Настя
Никита, 28 лет 1 месяцДарья, 25 лет 6 месяцевАнюта, 15 лет 8 месяцев Москва

А нам назначили физиотерапию , и плюс рыбу аж 3 раза в неделю.

К физиотерапевту не попала. Пойду в следующую среду. А вообще непредставляю, как Аня сможет лежать какое-то время и не дрыгаться на этих процедурах.

0
05.11.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

а я чередую просо рыбу и мясо. но теперь наверное чаще рыбу давать буу,хотя сыннеочень ее любит.

да уж, тут то не усдит секунды на руках, чтоб одеться, а тут придется процедуры, ох наши детки. они конечно жене понимают поа ничего, поэтому можно сказать, что достается нам

0
05.11.2011
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

Больше всего мне нравится всеведующие неврологи... Чудо-доктора, которые и за ортопеда, и за педиатра, и вообще за всех могут работать=) А если кружочки с квардатами не распихаем, будем считаться умственно отсталыми?=)

0
06.11.2011
Ходим назад. Ночные кормления.

Похожие записи