Не большой опросик!

я не курю,но вот никогда не понимала тех кто по какой-либо причине бросал курить надолго,а потом опять начинал. увас есть возможность избавиться от этой вредной привычки навсегда,почему же не воспользоватья ею?! это огромный вред здоровью,к тому же сейчас табак генномодифицированный,если посчитать сколько уходит на сигареты в год,то думаю можно и машину купить. а уж курить при ГВ...  Вот если будет ваш малыш болеть,вам каждый раз будет приходить в голову что это из-за вашего курения.чувство вины ужасно. а еще курящая мама, которая говорит что курить вредно и нельзя,врятли будет авторитетом для ребенка.. это конечно ваш выбор,но все же в первую очередь подумайте о ребенке.
01.08.2011
Мудрые слова,спасибо.
01.08.2011
Я курила всю беременность, никак не получалось бросить! Кстати, ребенок родился абсолютно здоровый, нормальный и гипоксии не было. После родов(в роддоме) не курила, потому что не выпускали на улицу, молока было хоть залейся и своего кормила и сцеживала по 150 а то и больше. Ел он хорошо, не отвергал сисю! В день выписки сразу же начала курить, ребенок опять же кушал хорошо, так было дня 3, а потом в один день, я проснулась, а молока нет вобще! И все, так оно и не появилось! Теперь мы на ИВ! Вот так! Так что решайте сами, стоит ли начинать!?
01.08.2011
Спасибочки за участие.Нам то уже годик и я больше переживаю сколько гадости сына будет получать?
01.08.2011
Конечно, говорят, что это вредно для ребенка, но всякая гадость нас по жизни везде окружает, и еда и вода и отходы там всякие! Живем же как то с этим! Но вам решать)) я вот тоже сижу и думаю, что сынок дышит этим воздухом и дымом, а лет через 16, если не раньше сам начнет курить!
01.08.2011
Да,полностью согласна.
01.08.2011
Лысики))))))))))) Тыц-тыц-тыц))))))))))))