Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Итак, 40 недель и 1 день ожидания

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

Я тоже всю беременность думала, хоть бы до 38 недель доходить. А потом уже мечтала, скорее бы моя принцесса надумала выходить)))) родились в 40 недель и 3 дня.

Так что совсем чуть-чуть осталось, может сегодня, может завтра уже вас будет двое))))

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Так хочетсяяяяяяяяяя!!!

 

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет)

Ну, на самом деле все мы знаем, что ЭТО произойдет уже совсем скоро )))

Так что держись, Настюш ))) Терпения!

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо за поддержку:)

0
18.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Ну, что уборка не помогла......остаётся одно..........СЕКАС и в роддом!!!!!))))))))))))))))))

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Юлечка, да я б с удовольствием!!! Но муж мой смотрит на меня как на плюшевого мишку и наглаживает меня как кота! Тока так меня и воспринимает! Так что... хнык-хнык

0
17.03.2009
16 марта ПДР а завтра у меня др

Похожие записи