Так смешно... Когда срок был небольшой, я все думала (хотя все хорошо было) доносить бы до срока, чтоб доношенный был. И вот теперь задача максимум выполнена! Остается тока ждать, когда мой милый и ласковый малыш захочет увидеть мамку. Мне то как хочется! Но это чувство постоянного ожидания и вечных просьб типа "ну давай уже" - со стороны родни-- как то поднадоели, если не сказать большего:)))
Сегодня я намыла полы, вытерла пыль, наготовила еды. Чувствую себя великолепно. И энергия есть и бодрость. Ничего не болит, ничего не тянет. Мама называет меня "боевым конем" :)))))))))))