Войти

гы, гы, гы

цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

ох, опупеть,ну когда обследуйтесь пиши, чтоб все нормально было.

а скорая что?

0
07.01.2009

 а что скорая? отвезли в больницу - на апендицит проверить

 его нет)))

0
07.01.2009
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

какие то странные врачи, то просто так в больнице оставляют, то просто отпускают.

Мож он правда в праздники наелся всего))))))))))))))

0
08.01.2009

врядли

 он не ел особо ничего такого

0
08.01.2009
болячка С рождеством!

Похожие записи