из серии "я сошла с ума, какая досада!"
Детка моя твердо решил, что маме в праздники неча расслабляться.
Он вчерась покушал в МакДоналдсе, гыыыыыы
найдите мне сумасшедший смайлик, у которого спички в галазах....
Детка теперь отравились - с утра по полной прогрмме , раковина-туалет. Опять вызывали врача - скорую я наотрез отказалась вызывать второй раз.
В общем-то и правильно - детка напились угля и смекты, поспали часика с полтора, вполне счастливо жуют сухарики и смотрят мульты (когда еще стока разрешат смотереть!!)
А мама со спичками в галазах ходит по комнатам и сшибает углы.
Хоть младшего бабушке сплавили, уф...