Войти
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года), жду мальчика, 35 неделя Пермь

ЗУБЫ

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Воронеж

Мне врач тоже говорила что не надо откладывать лечение, что беременность не является противопоказанием.Сопельки конечно лучше подлечить, у нас врач первым делом спрашивает не болеете ли вы). Попромывайте тем же Аква Марисом Норм пару дней, он вымывает слизь и вирусы, оказывает местное противовоспалительное действие.

0
26.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

читала что нельзя с анестезией в первые три мес беременности и в последний

0
12.12.2017
По УЗИ срок 10 недель "Мальчик-отец мужчины"

Похожие записи