Девочки, вопрос к тем из вас у кого кух.гарнитур не угловой, т.е. просто ПРЯМАЯ кухня.есть такие кто НЕ ставил холодильник в один ряд со шкафам и пр.техникой??? куда вы его поставили в таком случае??может в нишу какую в коридоре или где??можно фото


У меня в шкафу в коридоре стоит-не очень удобно-рядом вешалка.Но больше ставить некуда-квартира однушка и в кухне комп..
У нас холодильник стоит вообще в коридоре маленьком, то есть к нему надо через большой коридор идти, так как в кухню он никак не вписывается, зато разминка бегать туда-сюда.
у противоположной стены в углу, рядом с обеденным столом. а морозильная камера в коридоре.