Войти
NastyushaG
Кирилл, 15 лет 4 месяца Солигорск

Куда холодильник???

У нас как раз ниша в коридоре есть для него
0
17.01.2012
NastyushaG
Кирилл, 15 лет 4 месяца Солигорск

а можно фото?плиз.

0
17.01.2012
Ну если объяснишь,как с айпада его вставлять,тогда запросто))))))
0
17.01.2012
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/426760


Вот ссылка,там на последней фотке смотри,за стенкой справа от двери прячется холодильник,а слева коридорчик ведущий в кухню
0
17.01.2012
NastyushaG
Кирилл, 15 лет 4 месяца Солигорск

спасибо,посмотрю)

0
17.01.2012
Ариша
Иван, 21 год 7 месяцев Подольск

У меня в шкафу в коридоре стоит-не очень удобно-рядом вешалка.Но больше ставить некуда-квартира однушка и в кухне комп..

0
18.01.2012
Екатерина
София, 14 лет 2 месяца Раменское

У нас холодильник стоит вообще в коридоре маленьком, то есть к нему надо через большой коридор идти, так как в кухню он никак не вписывается, зато разминка бегать туда-сюда.

0
17.01.2012

у противоположной стены в углу, рядом с обеденным столом. а морозильная камера в коридоре.

0
17.01.2012
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва
У мамы один холодильник на кухне в уголке стоит, а второй в коридоре при входе на кухню.
0
17.01.2012
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград

У меня стоит на противоположной стене от гарнитура

0
17.01.2012
Газ.панель на 2 конфорки Духовой шкаф...?

Похожие записи