Ура! Каникулы!
Моё счастьеВсем привет!!! Свершилось чудо - я дожила до каникул! Много же времени мне понадобилось, чтобы втянуться в работу. Хотя я не могу сказать, что освоилась окончательно. Времени на всё не хватает катастрофически. В каникулы тоже отдохнуть не дадут: то конкурсы, то олимпиады, то педсоветы. А в остальном - всё хорошо! Дочка с БОЛЬШИМ удовольствием ходит в садик. Сынок радует отличными оценками. Муж поддерживает во всех начинаниях!
А это я со своими цыплятами!

Ната
Леночка, спасибо большое! Началась новая четверть и ответить некогда! СПАСИБО!
15.11.2012
Ответить
@Людмила@
Натусь!!!!!!!!!!!! Рада тебя "видеть"!!!!!! Выглядишь обалденно!!!!!!!!!!!
29.10.2012
Ответить
НЮША П
Наташенька, здорово! Я очень рада за тебя и твою семью! Ты такая красивая, хорошенькая, ппрехорошенькая учительница! И детки у тебя чудесные! Отдыхай потихонечку. набирайся сил к новой четверти!
29.10.2012
Ответить
Ната
Танечка, спасибо, дорогая! Безумно приятно, что меня не забыли!!! Даже как-то легче стало. Устала, конечно, очень.
29.10.2012
Ответить
Елена
очень рады за вас, особенно за твою доченьку!!! мы то же в садик начали ходить с 25 сентября,но не могу сказать ,что с большим удовольствием... По началу плакала, потом молча шла в группу, а потом мы загремели в больницу((( так что в садик временно не ходим. Приятного отдыха
.Фотка классная)))
.Фотка классная)))
28.10.2012
Ответить
Ната
Лена, спасибо! С дочей было тяжело как только пошли: 4 дня сходили и заболели. Потом через месяц вышли и недели две ревели. Опять заболели. А потом вышли и как там и были. Софа даже соскучилоась по детям. Общительная очень. Воспитатели рады: хлопот с ней мало, на горшок просится, кушает сама. Любимица. От этого и зависит адаптация: где лишний раз пожалеют, где на руки возьмут. Так и привыкли. Результат вижу: стала болтать больше, занятия всякие, поёт песенки, танцует с движениями. Такая смешная стала.
29.10.2012
Ответить
Анна
Наташ, очнеь рада тебя читать :)))) скорейшего тебе освоени! ты конечно большой герой, двое детей, работа... супер! выглядишь - отлично! и цыплятки у тебя замечательные :) эх, знать бы, что моя Надька попадет к таким учителям-воспитателям, как ты, я была бы счастлива....
28.10.2012
Ответить
Ната
Анечка, привет! Очень рада нашему общению! Частенько тебя вспоминала. Будет время - посещу твою страничку, почитаю.
А героизма мне не занимать (без ложной скромности). Хи. До сих пор думаю, как меня угораздило попасть в такой "водоворот".
Мне бы в класс таких деток, как Наденька, а таких родителей, как ты, вообще трудно найти, единицы на класс. Только мечтаю!
29.10.2012
Ответить
Ната
Нет заинтересованности. Психология такая: отдали в школу, там пусть и работают. А всё идёт из семьи. Если родителям нет дела до успехов детей, то и у ребёнка будет мало интузиазма. Азарт, вера в успех, вера в способности ребёнка - это лишь малая часть того, чем могут помочь родители. Время диктутет свои правила, на первое место выходит гонка за материальной обеспеченностью. Я не спорю - это важная составляющая в жизни любого человека, тем более семьи. Но порой удивляешься: красивый ребёнок, красивая одежда, лучшие игрушки, а в душе пустота. Важно найти "золотую середину" и дать ребёнку максимально по всем направлениям. С такими родителями и работать приятно: всегда отзывчивые, помогают в организации празников, поездок, участвуют в конкурсах и т.д. Это если в двух словах!
29.10.2012
Ответить
Виктория
Наташенька,приятного отдыха! Какие замечательные детки! И учительница супер!
28.10.2012
Ответить
Ирина
Наташ. какая прелесть!!! Столько деток!!!
Отдохни в каникулы, напиши хоть как и что...
28.10.2012
Ответить