Войти
Мама двоих (15 лет, 3 года) Вольск

На рабочем месте!!!

Мама двоих (15 лет, 24 года) Минск

чувствуется по фото, что ты себя как рыба в воде чувствуешь на работе)))

с днем учителя!!!

0
05.10.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Вольск

Вероника, спасибо большое! big_smiles_166.gif Я и есть рыба (по гороскопу).
0
05.10.2014
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Наташа, поздравляю с Днём Учителя!!!!!!!!!! Хороших учеников и родителей!!!!!

0
05.10.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Вольск

Света, спасибо большое!!! 

0
05.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 11 лет) Сургут

С праздником, Наташ!

0
05.10.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Вольск

Спасибочки!!! Очень приятно!!!

0
05.10.2014
Дневник для ... Забежала на минутку!

Похожие записи