Внизу много тяжелых фотографий.















На последних фото яблоня и магнолия. В Моздоке +25 и на душе очень хорошо)))
Внизу много тяжелых фотографий.















На последних фото яблоня и магнолия. В Моздоке +25 и на душе очень хорошо)))
Как у вас красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ммммммммм райский уголок!!!!
Вы такие все солнечные!!!Прекрасные фотографии