Надя
егора сейчас тоже с улице не затащишь, кричит что в песок ему нужно... аж до истерик.
красотень... полюшка молодчинка. правильно делает что на улице гуляет, пока погода хорошая нужно нагуляться вдоволь)))
10.04.2010
Ответить
*** Даша***
Полина красавица:) Вторая фотка отпад!!!! Куртки и джинсы после каждой прогулки приходится стирать? Мы вот если в песочнице побывали, то стирка гарантированна:)
09.04.2010
Ответить
НатаXa
Не всегда. На куртку как-то ничего не прилепает. Единственное - манжеты. Они в нутри с тканевым манжетом. Вот их просто застироваю. Когда грязно одеваем штаны Reima, так они вообще супер. Тряпочкой протер и чисто! А джинс поотдовали, правда все мольчуковые. Но что делать... Такая у нас участь. ждемс когда волосики отрастут, будем уже точно на девочек походить)))
09.04.2010
Ответить
*** Даша***
Reima хорошая фирма, вот только у нас в городе не купить:( А что за качество штанов?
09.04.2010
Ответить
НатаXa
Качество...Даже не знаю. Вообщем когда стираешь, из машинки достаю с них вода аж льется. Муж говорит клеенка, но как ни странно Полюха в них не потеет. Это конечно дорогое удовольствие, но я покупала ч/з барахолку http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/124829-odezhda-i-obuv-ot-goda-do-treh-7/
Вышло очень не дорого. Смотри мож что приглядишь, я вышлю.
09.04.2010
Ответить







