Уже середина июля,а мы первый раз на речке((( Вот такое северное лето)))
Забыли дома кепку, поэтому надели папину шляпу - получился маленький ковбой)))


Купаться в нашей речке страшно, но ножки помочили. Гришку потом еле вытащили - все кричал "ека-ека" и со слезами бежал обратно в реку)))

Ну и в песочке повозились хорошо:

И за мячиком побегали:
