Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Архангельск

Мы открыли купальный сезон!

Мама девочки (15 лет) Мурманск
Купаться - это всегда хорошо!!! Моя то же на речке по-любилп купаться - из воды с воем вытаскивали.
0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Наверное все детки воду любят, у кого ни спрошу, все с истериками из воды выходят)))
0
13.07.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск
Моя любит, что бы вода теплая была - и она может наверное бесконечно плескаться. Вытащить ее невозможно. Вот посмотрим как на море будет, в дет. бассейне она конечно будет плескаться, а вот в море - это не знаю.
0
13.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Ну к морю не сразу детки привыкают, постепенно... Потом не вытащишь!
0
13.07.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск
Ну, посмотрим как у нас будет!!!! Хоть бы малая море нормально восприняла.
0
13.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Все хорошо будет! Главное - позитивный настрой мамы!
0
13.07.2012
Железнодорожный
Это точно дети любят очень воду, нашего из речки не вытащишь))))
0
14.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Была бы еще речка чистая((((чтоб вдоволь наплескаться!
0
14.07.2012
Железнодорожный
это точно, чистой речки по моему сейчас ни где нет.
0
15.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Круто !!! Поздравляю !!! А мы по ходу не раньше началы августа один раз как откроем, так и закроем купальный сезон, Балтийское море не балует
0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Да вы что??? А я думала, что в Калининграде тепло! У меня подруга там живет, это я из ее рассказов вывод сделала)))
0
13.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
эт вы сегодня уже чтоли?
0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Не,Ален, вчера вечером)))
0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
аа, вчера тоже хорошо было)) но мы пока не решаемся на речку идти..ее оттуда фиг утащишь, а купаться еще все-таки прохладно. Когда же уже можно то будет?(( мы на даче ее просто обливаем водой..вот хочу маленький бассейн прикупить, пусть хоть в нем плюхается))
0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Да,в таком бассейне хоть безопасно и водичка чистая. Чет не балует в этом году лето...
0
12.07.2012
Год и восемь Вчерашний поход в цирк

Похожие записи