Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Архангельск

Марине 9!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Ой, какая взрослая стала. Вытянулась. И вообще не узнать))А сколько всего умеет! Нам по возрасту до вас не так и далеко, но умелок столько нет. Особенно с разговорами — она у нас все что-то на своем кричит, ничего человеческого нет пока.А когда вы стали давать есть кусками типа макарон, блинов, хлеба? Я вот вчера впервые своей дала печение бегемотик, и то только потому что знаю, что оно тает во рту. А булку ведь откусил и жевать надо. Я все боюсь, что подавится, фобия у меня.
0
13.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Я давно даю кусочками небольшими, батон месяцев с 6-ти трескает. Макарошки тоже рву или режу, чтоб не подавилась. Недавно напугала меня — подавилась свежим ананасом, я дала маленький кусочек пососать, а она откусила деснами и подавилась. Я ее так трясла и по спине колотила — муж думал, что затряхну, больше не экспериментирую!!!
0
13.05.2014
Мама девочки (14 лет) Чехов
красотульки! с 9ти месяцами поздравляем ВАС!!!! Растите здоровенькими и больше не болейте!!
0
13.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Больше не будем) Спасибо, Натусик!
0
13.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Какая балериночка ))). Прелесть! Скоро лето ))) Иммунитет окрепнет!
0
13.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Спасибо, Леля) Вот только на лето и надеюсь)
0
13.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Какая красоточка)))
0
13.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Ага) Спасибо)
0
13.05.2014
8 месяцев Маринке Дюймовочка моя

Похожие записи