Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Архангельск

10!!!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Поздравляем юбиляршу! Как всегда чудесна и очаровательна! А сколько умелок, ммм... Когда вы стали за ручки ходить? Моя не пытается даже, хотя подержаться за ручки любит, но сразу начинает бурно радоваться и сильно прыгать. И валится, потому как в такой динамичной деятельности пока не удерживается)
0
14.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Спасибо. Мы недавно начали ходить за ручки, раньше на попу плюхалась.
0
14.06.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Куколка прям)))

0
14.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Спасибо)))
0
14.06.2014
Про крестик Фотограф

Похожие записи