





























Наташа, дд! Может быть, писали где-то, но я пропустила: куда ходите на танцы и с какого возраста? Так как живем рядом и тоже любим танцевать, информация будет очень полезной. Заранее спасибо за ответ.
Наталья, потрясающе!!! Ладушка у Вас загляденье! А что это за спортивный комплекс? Напишите пару слов о нем и где приобрели?
Спасибо))
Совсем не унылая у вас осень получилась)
Наташ, а на первых фото, это из какого пособия работы?
Ну и балерина подрастает:) приятно посмотреть, как она так ножку грациозно вытянула:)
Было очень интересно узнать о вашей осени! Всё очень здорово!
Вау! Вы просто молодцы! А на меня эта осень навеяла только одно - сон(((
Очень красивая и увлекательная осень! Спасибо за отзывы, тоже в театр марионеток захотелось сходить