Войти

Наша поздняя осень

Наташа, дд! Может быть, писали где-то, но я пропустила: куда ходите на танцы и с какого возраста? Так как живем рядом и тоже любим танцевать, информация будет очень полезной. Заранее спасибо за ответ.

0
24.11.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Ходим первый год на танцы, в детский центр Радость

0
24.11.2015

Спасибо, большое.

0
29.11.2015
Светлана
Луиза, 30 лет 7 месяцевМихаил(ангелочек), 15 лет 8 месяцевАлексей, 13 лет 11 месяцевМоя принцесса, 10 лет 8 месяцев Калининград

Наталья, потрясающе!!! Ладушка у Вас загляденье! А что это за спортивный комплекс? Напишите пару слов о нем и где приобрели?

0
11.12.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо))

Спорткомлекс Пионер. Покупала в ин-нете, уже не помню где точно, они много где продаются)
Я хотела конечно буквой Г подальше от стены, но у нас натяжные потолки, и такой было нельзя(
Вцелом довольны)
0
12.12.2015
Светлана
Луиза, 30 лет 7 месяцевМихаил(ангелочек), 15 лет 8 месяцевАлексей, 13 лет 11 месяцевМоя принцесса, 10 лет 8 месяцев Калининград

Спасибо!!!Посижу, поизучаю))

0
13.12.2015
Helen
Вера, 14 лет 2 месяца Москва

Совсем не унылая у вас осень получилась)

Наташ, а на первых фото, это из какого пособия работы?

0
24.11.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Ульева, ТУТ писала о них

0
24.11.2015
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Ну и балерина подрастает:) приятно посмотреть, как она так ножку грациозно вытянула:)

0
24.11.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

сама умиляюсь)))

0
24.11.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Было очень интересно узнать о вашей осени! Всё очень здорово!

0
24.11.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо, Анечка)

0
24.11.2015
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Вау! Вы просто молодцы! А на меня эта осень навеяла только одно - сон(((

0
24.11.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

да, на меня тоже)) но руки в ноги и вперед!

0
24.11.2015
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

читать??? вот это да! браво маме!!!

0
24.11.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

мама тут совершенно не причём)) я её не учила) она сама. Теперь вывески читает кругом, обложки книг, рекламу, прогулки у нас теперь

0
24.11.2015
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

ну класс! у нас такое не прокатывает, надо как-то учится, пока не тороплю, не до того.

0
24.11.2015

Очень красивая и увлекательная осень! Спасибо за отзывы, тоже в театр марионеток захотелось сходить

0
24.11.2015
Кидбург Немного нас, пропавших в российских глубинках))

Похожие записи